aiColor.ru aiColor.ru

CHANGAN UNI-K | Y13 - BLUE SKY, ВОЗДУШНЫЙ ГОЛУБОЙ

Выкраска
CHANGAN UNI-K | Y13 - BLUE SKY, ВОЗДУШНЫЙ ГОЛУБОЙ
Фото цвета автомобиля
Эффект:
металлик/перламутр
Группа цвета:
CHANGAN AUTO | Y13 | FAR BLUE
Код цвета:
Y13
Эффект:
Металлик/Перламутр
Цвет top:
Цвет full:
 
Цвет CHANGAN Blue Sky - это глубокий и насыщенный голубой оттенок, который напоминает небесную лазурь. Он имеет яркий и сияющий характер, который привлекает внимание и вызывает восхищение. Этот цвет ассоциируется с чистотой, свежестью и гармонией, а также с легкостью и свободой.
В интерьере автомобиля, цвет CHANGAN Blue Sky может использоваться для отделки сидений, приборной панели, дверей и других элементов. Он создает атмосферу комфорта и уюта, благодаря своей мягкости и приятности для глаз. Кроме того, этот цвет может быть использован для создания акцентов на различных деталях интерьера, таких как декоративные элементы, коврики или аксессуары.
Для автомобилей CHANGAN, цвет Blue Sky является одним из самых популярных и узнаваемых. Он придает автомобилям современный и элегантный вид, а также подчеркивает их статус и престиж. Этот цвет прекрасно сочетается с другими оттенками, такими как белый, серый или черный, и может использоваться в различных комбинациях для создания уникального и привлекательного дизайна автомобиля.

Этот цвет Синий металлик/перламутр, для модели - UNI-K : Changan. На данной странице представлены несколько примеров цвета.

*ВАЖНО: Обратите внимание, что из-за особенностей цветопередачи монитора цвет краски на экране и реальный цвет на машине будут различаться, приведённые изображения цветов носят лишь справочный (информационный) характер.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.