aiColor.ru aiColor.ru

CHANGAN UNI-T | C08 - STAR BLACK, STAR DIAMOND BLACK ЗВЁЗДНЫЙ ЧЁРНЫЙ

Выкраска
CHANGAN UNI-T | C08 - STAR BLACK, STAR DIAMOND BLACK ЗВЁЗДНЫЙ ЧЁРНЫЙ
Фото цвета автомобиля
Эффект:
металлик/перламутр
Группа цвета:
CHANGAN AUTO | C08 | STAR BLACK
Код цвета:
C08
Эффект:
Металлик/Перламутр
Цвет CHANGAN C08 STAR DIAMOND BLACK (Звёздный чёрный перламутр) - это глубокий и насыщенный оттенок черного, который переливается на свету, создавая эффект мерцания и блеска. Этот цвет является одним из самых популярных в линейке цветов CHANGAN, и его часто выбирают для своих автомобилей владельцы этого бренда.
Цвет CHANGAN STAR DIAMOND BLACK имеет глубокий черный цвет с темно-синим оттенком, который придает автомобилю элегантный и стильный вид. Этот цвет отлично сочетается с другими цветами, такими как белый, серебристый, золотой и т.д.
Этот цвет имеет высокую степень блеска и яркости, что делает его идеальным для автомобилей, которые хотят привлечь внимание и выделиться на дороге. Кроме того, этот цвет не теряет своей яркости и привлекательности со временем, что гарантирует длительную эстетическую привлекательность вашего автомобиля.
В целом, цвет CHANGAN C08 STAR DIAMOND BLACK - это стильный и современный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля и привлечь внимание на дороге.
 

Этот цвет Чёрный металлик/перламутр, для модели - UNI-T : Changan. На данной странице представлены несколько примеров цвета.

*ВАЖНО: Обратите внимание, что из-за особенностей цветопередачи монитора цвет краски на экране и реальный цвет на машине будут различаться, приведённые изображения цветов носят лишь справочный (информационный) характер.

Ещё цвета

Эффект:
металлик/перламутр
Эффект:
металлик/перламутр
Эффект:
металлик/перламутр
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.