aiColor.ru aiColor.ru

EXEED расширяет присутствие в Казахстане: в Алматы открыли новый дилерский центр

EXEED расширяет присутствие в Казахстане: в Алматы открыли новый дилерский центр

Премиальный китайский бренд EXEED официально открыл в Алматы второй по счету в городе автоцентр EXEED Prime Almaty.

​Премиальный китайский бренд EXEED официально открыл в Алматы второй по счету в городе автоцентр EXEED Prime Almaty.

Всего за год присутствия в Казахстане EXEED снискал огромную популярность у жителей страны. Компания Orbis Auto уже открыла по Казахстану 11 дилерских центров бренда EXEED. Как отмечают представители Orbis Auto, в январе и феврале текущего года в Казахстане реализовано 579 единиц автомобилей EXEED, бренд занимает седьмую позицию в рейтинге самых продаваемых новых автомобилей по всей стране.

 

Привлекает покупателей не только семилетняя гарантия на все модели EXEED, но и инновационные технологии. Не зря создателями бренда EXEED стала международная команда специалистов, включая представителей таких знаменитых марок, как BMW и Jaguar Land Rover.

 

Стоит отметить, что EXEED Prime Almaty — это дилерский центр формата 3S: здесь к услугам клиентов не только продажа новых автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также зона технического обслуживания и ремонта. В сервисной зоне постоянно работают семь подъёмников, пост шиномонтажа и балансировки, пост геометрии колёс, два поста для установки дополнительного оборудования, а также детейлинговая зона. Сервисная территория занимает площадь 769 кв. м и имеет пропускную способность до 30 машинозаездов в день.

 

На территории дилерского центра к услугам клиентов – комфортный шоурум и обширная сервисная зона: комната отдыха, детский уголок, стенд с фирменной одеждой и аксессуарами бренда, и даже барная зона. В новом шоуруме площадью 415 кв. м также представлен весь предлагаемый в Казахстане модельный ряд новых автомобилей EXEED.

 

«Только на открытие EXEED Prime Almaty было направлено 4,5 млн долларов. Каждый новый автоцентр EXEED не только соответствует всем актуальным стандартам бренда, но и передаёт посетителям ту инновационную атмосферу, в которой создаются эти машины, включая их непревзойдённое качество», – отметила генеральный директор Orbis Auto Динара Искакова.

Напомним, что до конца 2023 года компания намерена реализовать не менее 7 000 автомобилей EXEED.

 

22:02
88
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.