aiColor.ru aiColor.ru

Китайский седан Dongfeng выходит на российский рынок. Цена уже объявлена

Китайский седан Dongfeng выходит на российский рынок. Цена уже объявлена

Российское представительство китайской марки Dongfeng объявило цены на новый седан Shine Max. Машины уже начали поступать к дилерам.

В отличие от других китайцев, марка Dongfeng в последнее время не проявляет особой активности на российском рынке. Сейчас в модельном ряду бренда есть только одна легковая машина — кроссовер Dongfeng 580. Но совсем скоро в продаже появится ещё одна модель — седан Shine Max.

 

Этот автомобиль выпускается в Китае с 2021 года. Автомобиль длиной 4,8 метра (чуть короче, чем Kia K5) создан на адаптированной модульной платформе концерна Stellantis. В России седан Dongfeng Shine Max предложат с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 190 л. с. и семиступенчатой роботизированной коробкой.

 

Цена — 2 990 000 рублей. В единственной комплектации есть шесть подушек безопасности, кожаный салон, климат-контроль, электрорегулировки передних кресел и вентиляция водительского кресла, панорамная крыша, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, светодиодные фары и другие опции.

 

Ближайшим конкурентом новинки должен стать седан Chery Arrizo 8, который планируется вывести на российский рынок летом этого года.

 

11:06
110
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.