aiColor.ru aiColor.ru

LADA GRANTA (FL) | 418 - ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА (BLUE PLANET)

Выкраска
LADA GRANTA (FL) | 418 - ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА (BLUE PLANET)
Фото цвета автомобиля
Эффект:
металлик/перламутр
Группа цвета:
Цвет top:
Автомобиль LADA Granta 418 в цвете "Голубая планета" отличается насыщенным голубым цветом кузова, который напоминает бескрайнее небо. Этот цвет придает автомобилю элегантный и современный вид, а также создает ощущение легкости и свободы.
Голубая планета имеет глубокий и насыщенный оттенок, который прекрасно сочетается с другими цветами кузова и интерьера автомобиля. Он создает атмосферу комфорта и уюта, а также привлекает внимание окружающих.
Кроме того, голубой цвет кузова может быть использован для создания различных эффектов и дизайнерских решений. Например, можно использовать его для создания ярких акцентов на кузове или для создания контрастных линий и узоров.
В целом, LADA Granta в цвете "Голубая планета" является отличным выбором для тех, кто хочет получить стильный и современный автомобиль с ярким и привлекательным внешним видом.
 

Этот цвет Синий металлик/перламутр, для модели - GRANTA / Lada. На данной странице представлены несколько примеров цвета.

*ВАЖНО: Обратите внимание, что из-за особенностей цветопередачи монитора цвет краски на экране и реальный цвет на машине будут различаться, приведённые изображения цветов носят лишь справочный (информационный) характер.

Ещё цвета

Эффект:
металлик/перламутр
Эффект:
металлик/перламутр
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.