aiColor.ru aiColor.ru

CHANGAN UNI-T | ION BLUE

Выкраска
CHANGAN UNI-T | ION BLUE
Фото цвета автомобиля
Эффект:
металлик/перламутр
Группа цвета:
Цвет CHANGAN UNI-T ION BLUE (синий перламутр) - это глубокий, насыщенный и элегантный оттенок, который придает автомобилю стильный и современный вид. Этот цвет характеризуется яркими и глубокими тонами, которые создают впечатление роскоши и изысканности.
ION BLUE синий перламутр является одним из самых популярных цветов для автомобилей марки CHANGAN, и его часто выбирают владельцы, которые хотят подчеркнуть свой статус и индивидуальность. Этот цвет идеально сочетается с другими элементами дизайна автомобиля, такими как хромированные детали, глянцевые поверхности и светодиодные фары.
Кроме того, синий перламутровый цвет CHANGAN UNI-T имеет множество преимуществ для безопасности на дороге. Он отражает свет фар и других источников света, что улучшает видимость в темное время суток, а также снижает блики при ярком солнечном свете. Кроме того, этот цвет может создавать эффект "парящего" автомобиля, что делает его более заметным на дороге и повышает безопасность при движении.
-

Этот цвет Синий металлик/перламутр, для модели - UNI-T : Changan. На данной странице представлены несколько примеров цвета.

*ВАЖНО: Обратите внимание, что из-за особенностей цветопередачи монитора цвет краски на экране и реальный цвет на машине будут различаться, приведённые изображения цветов носят лишь справочный (информационный) характер.

Ещё цвета

Эффект:
металлик/перламутр
Эффект:
металлик/перламутр

Недавно вы смотрели

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.