aiColor.ru aiColor.ru

Конкурент для кроссовера Haval F7: марка Changan привезла в Россию новую модель

Конкурент для кроссовера Haval F7: марка Changan привезла в Россию новую модель

И без того широкий модельный ряд марки Changan в России пополнился ещё одним автомобилем — кроссовером CS75 Plus.

Новинка, дебютировавшая в Китае ещё в 2019 году, станет заменой модели Changan CS75 первого поколения. По размерам (длина кузова — 4,7 метра) и «формату» автомобиль похож на кроссовер Haval F7.

 

Новый Changan CS75 Plus получил характерный дизайн в стиле других моделей марки, а также традиционный для «Чанганов» интерьер с двумя дисплеями на передней панели, широкой центральной консолью и скошенным снизу рулём.

 

На российском рынке кроссовер предложат с бензиновым турбомотором объёмом 1,5 литра (178 л. с.) и шестиступенчатым автоматом Aisin. Привод — только передний. Полноприводной версии не предусмотрено в принципе, хотя у CS75 первого поколения такой вариант был.

 

Цена новинки — 2 750 000 рублей. В оснащении единственной комплектации Luxury есть комбинированная отделка салона, климат-контроль, обогрев передних сидений, электрорегулировки водительского сиденья, камеры кругового обзора, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, встроенный видеорегистратор, датчики света и дождя, электропривод двери багажника, панорамная крыша, светодиодные фары.

Ближайший конкурент, кроссовер Haval F7, сейчас стоит 2 350 000 рублей, но у него есть и версия с полным приводом.

 

12:09
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.