aiColor.ru aiColor.ru

Недавно дебютировавшая в России марка Jetour представила вторую модель. Объявлены рублёвые цены

Недавно дебютировавшая в России марка Jetour представила вторую модель. Объявлены рублёвые цены

Российское представительство китайской марки Jetour объявила цены и комплектации кроссовера Dashing. Продажи новинки начнутся в ближайшие недели.

Jetour, дочерний бренд компании Chery, официально дебютировал в России неделю назад. Тогда были объявлены цены на первую модель марки — большой кроссовер X90 Plus, а теперь появились подробности о второй модели для нашего рынка. Это более компактный паркетник Jetour Dashing, выпускающийся в Китае с 2022 года.

 

По части шасси и силовых агрегатов кроссовер унифицирован с Chery Tiggo 7 Pro, но дизайн кузова и интерьера у модели Jetour Dashing полностью оригинальный с агрессивным оформлением передка и большим экраном медиасистемы в салоне.

 

Покупателям новинки предложат выбор из двух бензиновых турбомоторов. Базовый двигатель объёмом 1,5 литра (147 л. с.) сочетается с шестиступенчатой механикой или шестиступенчатым роботом. Более мощный 1,6-литровый мотор, развивающий 190 сил, работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой. Привод — только передний.

 

Стартовая цена — 2 340 000 рублей за машину с 1,5-литровым двигателем и механической коробкой. В комплектации Comfort Plus есть четыре подушки безопасности, кожаный салон, климат-контроль, передние кресла с электрорегулировками, обогревом и вентиляцией, обогрев руля и лобового стекла, бесключевой доступ, камеры кругового обзора, панорамная крыша, светодиодные фары.

Jetour Dashing 1.5 с роботизированной коробкой стоит 2 560 000 рублей, но оснащение у него чуть проще: из списка опций убрали обогрев и вентиляцию передних сидений, а также панорамную крышу.

 

Кроссовер с мотором объёмом 1,6 литра предлагается за 3 040 000 рублей только в максимальной комплектации Luxury. Здесь есть шторки безопасности, электропривод двери багажника, обогрев задних сидений, увеличенный экран медиасистемы, адаптивный круиз-контроль.

Рекомендованные цены кроссовера Jetour Dashing, рублей
Комплектация
1.5 MT
1.5 DCT
1.6 DCT
Comfort
2 560 000
Comfort Plus
2 340 000
Elite
2 690 000
Luxury
2 830 000
3 040 000

До конца года марка обещает вывести на российский рынок третий кроссовер — Jetour Traveller с брутальным дизайном по мотивам классических внедорожников.

* * *

Jetour — это дочерняя марка компании Chery. Бренд дебютировал в Китае 2018 году, позже вышел на рынки некоторых стран Азии, Африки и Южной Америки, а теперь официально появился и в России. Причем компания-дистрибьютор «Джетур Мотор Рус» работает независимо от российского представительства «Чери».

 

15:15
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.